Пасты для сахарной эпиляции (шугаринга) «Elena Maaya»

В данной категории можно размещать предложения о сотрудничестве. Такая кооперация будет выгодна как клиентам, так и организаторам совместных покупок и производителям женской одежды и иных товаров.

Пасты для сахарной эпиляции (шугаринга) «Elena Maaya»

Сообщение Elena Maaya » 04 фев 2015, 18:07

Пасты для шугаринга «Elena Al Maaya»

Доброе время суток!

Изображение

Организаторам СП предлагаю мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, разработанные мной на основе старинных восточных рецептов (я много лет жила на Ближнем Востоке), и улучшенные с учетом пожеланий современных женщин и достижений в косметологии.

Минимальный заказ для СП - 12 и более любых баночек пасты любой жесткости, из представленыx у меня на сайте, в этом случае я дам вам 50% скидки от розничной цены, а значит 500гр баночка будет стоить не 700, а всего 400 рублей!

Хочу предложить Вам посмотреть снятое мной видео (на ютубе), которое поможет Вам предварительно познакомиться и с моими пастами для шугаринга, и с техникой работы с ними, и со мной лично:

Видео от : youtube.com

Вы узнаете, какие бывают виды паст для шугаринга, как их правильно применять самостоятельно в домашних условиях. Другие видео, статьи, описания паст и их рецепты, форум, консультации, всегда доступны у меня на сайте

Мои контакты:

Сайт: http://sugaring.su
mail: sp@sugaring.su
Тел: +7 (927) 518-14-13 (Звонок в Волгоград)(на этом же номере есть Viber)

Доставка - Почтой России или одной из наиболее удобных Вам транспортных компаний, предпочтительно ПЭК, Деловые Линии.

Я уже больше года работаю с СП (узнать честные отзывы, посмотреть аналогичные темы с закупками от Ваших коллег со всей России, - очень просто, достаточно указать поисковику строку поиска "елена маая совместные покупки"), уверена, мы сработаемся и с Вами!
Последний раз редактировалось Elena Maaya 04 фев 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
I LOVE YOU!
Elena Maaya

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пасты для сахарной эпиляции (шугаринга) «Elena Maaya»

Сообщение Elena Maaya » 04 фев 2015, 18:12

Маленькое дополнение:
Варианты паст в заказе могут быть любыми, главное чтобы баночек было не менее 12и, даже если все они будут разными - ничего страшного, все ОК!
I LOVE YOU!
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 06 дек 2015, 17:20

В ЛС и на почту меня часто спрашивают о сертификатах.

Отвечаю: Качество паст подтверждено сертификатом соответствия РОСС RU. Вся эта информация есть на этикетке паст, пример: http://sugaring.su/files/new-ph-bk/sme-1024.jpg сюда не вставляю, как картинку, так как она довольно большая.

Кстати, за прошедшее время изменился дизайн этикеток паст. Предлагаю вам посмотреть мое новое видео уже с новыми этикетками:

Все остальные условия сотрудничества прежние. Много ответов на вопросы ваших коллег, оптовиков, организаторов СП, я дала в этой статье. Пожалуйста, прочтите ее.
I LOVE YOU!
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 28 мар 2016, 09:29

Для оформления вашей закупки вы можете свободно и бесплатно использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые я специально выкладываю вот в этой теме у меня на сайте. Там есть абсолютно все банки пасты, в высоком разрешении.
I LOVE YOU!
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 06 окт 2016, 08:32

Доброго дня!
Хочу Вас порадовать. При отправке вашего заказа ТК ПЭК, Деловые линии или КИТ мы бесплатно упакуем его в жесткую упаковку. Более подробно можно прочесть по ссылке:sugaring.su/sturdy-packaging
I LOVE YOU!
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 14 сен 2017, 12:36

Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 11 апр 2018, 14:27

Уважаемые организаторы СП!

С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.

Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su

Изображение
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 08 сен 2018, 13:04

Добрый день, уважаемые организаторы!

У нас отличная новость!

Теперь оформление и оплата вашей закупки в нашем интернет-магазине maaya.ru стала еще проще.
Мы сняли ограничение на количество паст в оптовом заказе и вы можете формировать и оплачивать заказ на нашем сайте с любым количеством паст равным или больше минималки (Минималка 12 шт).

Это также снимает с вас ограничение при сборе паст в закупке.

Изображение

Наше предложение организаторам СП maaya.ru/organizatoram-sp.html

Будем рады работать с вами!

Контакты:
Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), по этому номеру также доступны Viber и Whatsapp.
Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
Электронная почта: sp@sugaring.su
Elena Maaya

Новичок

Вернуться в Предложения о сотрудничестве для организаторов СП в России